ПДД ПДД ПДД ПДД ПДД ПДД

20 Мая 2020 06:05

Количество просмотров: 42

Цель данного мероприятия: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Учащиеся начальных классов  в игровой форме, с помощью стихов, рисунков закрепили знания о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Учащиеся  5-7 классов участвовали в  викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Дети активно отвечали на вопросы, вспомнили основные правила дорожного движения. Со старшеклассниками проведены онлайн беседы с просмотром видео ролика. Надеемся, что знания, которые учащиеся получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам.