Лучшие представители отдела образования 2020

Лучшие представители отдела образования 2020 Лучшие представители отдела образования 2020

26 Августа 2020 10:08

Количество просмотров: 101

Учитывая рекомендации Роспотребнадзора, в конференции участвовали только директора образовательных учреждений. Педагогические коллективы приняли участие в конференции дистанционно, с помощью современных технологий.
В фойе Центра национальных культур развернулась выставка достижений образовательных учреждений: кубки, дипломы, грамоты.
В конференц -зале состоялось торжественное чествование лучших представителей сферы образования.

Диплом победителя городского конкурса на соискание премии главы администрации "За развитие творческой деятельности педагогических коллективов по обновлению содержания образования, роста профессионального мастерства и инновационного развития системы образования" удостоена:
«Лучший руководитель общеобразовательного учреждения» -
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9»
Саяхова Зульфия Зайтуновна.

Благодарность администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за эффективное и безупречное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в трудовой деятельности объявлена:

Тарасовой Эльвире Фауисовне заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

Диплом победителя Всероссийского конкурса организаций
 «Лидеры отрасли РФ» удостоена:
 Саяхова Зульфия Зайтуновна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная Школа №9».